российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Роженица выбросилась из окна роддома в Мытищах

Ужасная трагедия произошла в подмосковных Мытищах: молодая мать покончила с собой, не сумев вынести смерть одного из двух новорожденных детей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщили в областном управлении Следственного комитета РФ.

Сообщение о смерти 25-летней роженицы поступило в правоохранительные органы накануне утром. Установлено, что молодая женщина родила двойню и в ночь с 4 на 5 мая один из младенцев скончался. «Узнав об этом, девушка долго не могла прийти в себя, а затем, находясь в коридоре больницы на 4-м этаже, открыла окно и выпрыгнула», – говорится в сообщении. От полученных при падении травм, роженица скончалась на месте. Очевидцем произошедшего стала одна из санитарок, но она не успела остановить самоубийцу.

По данному факту проводится проверка. Следователи уже осмотрели место происшествия, опросили очевидцев, а также медицинский персонал. По данным СМИ, умерший младенец – мальчик.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.05.15

Утром в Москве был эвакуирован Курский вокзал. Найдена боевая граната. / Полиция заинтересовалась «Болотным делом» в Театре.doc. / Мегаафера на финансовом рынке: возбуждено дело о хищении 70 млрд рублей из Мособлбанка. Обвиняемыми в махинациях могут стать экс-владельцы банка. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки