российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Упавший на рельсы на «Автозаводской» пассажир выжил

Стали известны подробности инцидента, произошедшего сегодня на станции «Автозаводская» Замоскворецкой линии московской подземки, – упавший на рельсы мужчина выжил. Об этом сообщил представитель УМВД на столичном метрополитене Алексей Мышляев.

«На рельсы упал мужчина, получил травмы. Чтобы его извлечь, на станции «Автозаводская» было снято напряжение и временно ограничено движение поездов», – сказал он, и добавил, что пострадавший жив, передает РИА «Новости».

Инцидент произошел сегодня в 13:13. Из-за него приостанавливалось движение составов от «Орехово» до «Новокузнецкой». В 13:42 движение поездов возобновили, они следовали с увеличенным интервалом в течение еще нескольких десятков минут.

По факту ЧП проводится проверка.

Отметим, накануне похожий инцидент произошел на станции «Менделеевская» Серпуховско-Тимирязевской линии. Однако упавший на пути мужчина не выжил.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.05.15

Элла Памфилова: В России резко выросло число запретительных законов. Омбудсмен встревожена избранным курсом, который не позволит решить проблемы. / В московском метро изуродовали барельефы о Великой Отечественной войне (ФОТО). «Уважаемый метрополитен, остановите вандализм». / Ирина Шейк и Бредли Купер теперь вместе. Пара перестала скрывать свои отношения. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки