российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковные автополицейские открыли стрельбу по студенту на мотоцикле Возбуждено уголовное дело о превышении полномочий

Трое инспекторов ГИБДД Щелковского района Подмосковья стали фигурантами уголовного дела о превышении должностных полномочий с применением насилия. Им уже предъявлены обвинения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Инцидент произошел 11 мая. 16-летний студент международного юридического института Королева ехал на мотоцикле «Стелс-дельта 200» в сторону своего дома. В районе остановки неподалеку от деревни Богослово студента догнала машина со спецсигналами, после чего из нее было произведено несколько выстрелов, одна из пуль попала подростку в левое бедро.

Как сообщается, после произошедшего студент съехал с обочины в поле. Сотрудники полиции подошли к нему, однако их сразу же вызвали на происшествие и они, оставив раненого подростка, уехали.

По «горячим следам» были задержаны двое полицейских. Затем было установлено, что с ними находился еще один инспектор и именно он стрелял из травматического пистолета.

В настоящее время двое полицейских арестованы, в отношении третьего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.05.15

Александр Емельяненко отсидит 4,5 года за изнасилование горничной. Боец также оштрафован на 50 тысяч рублей. / В Москве 30 мая готовится юбилейный гей-парад. ЛГБТ-активисты планируют шествие по Тверской. / Россия добивается экстрадиции Урала Рахимова из Австрии. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки