российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
14-летний школьник повесился из-за отсутствия Интернета

Следователи выясняют обстоятельства смерти 14-летнего школьника, чье тело было найдено в лесном массиве на территории садоводческого товарищества «Репка» в Подмосковье. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Известно, что последние полгода подросток постоянно играл в компьютерные игры, из-за чего даже прогуливал занятия в школе. По данным СКР, 16 мая школьник вместе с семьей уехал на дачу, где не было выхода в Интернет и возможности играть по сети.

После обеда подросток вышел из дома и не вернулся. Вначале родители не придали этому значения, думая, что их сын пошел гулять. Однако к вечеру бросились искать его. «В течение 16, 17, 18 мая родственники искали подростка своими силами, предполагая, что он уехал в Москву к своим друзьям, с которыми он постоянно играл в компьютерные игры», – говорится в сообщении управления СКР.

19 мая родственники обратились с заявлением в полицию. В этот же день тело школьника в лесном массиве обнаружила его бабушка.

Была ли смерть насильственной, в СКР не сообщают. Однако, по данным СМИ, речь идет о самоубийстве – школьник повесился на одном из деревьев.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.15

Букмекеры пророчат Полине Гагариной второе место. Ставки обновились после первого полуфинала «Евровидения». / Британцы сочли НЛО над Омской областью секретным российским оружием (ФОТО). Снимок необычного объекта был сделан на прошлой неделе. / Кандидаты на вылет. Список «иностранных агентов» может «похудеть». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки