российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минфин направил иск к миллиардеру Потанину

Министерство финансов направило в Арбитражный суд Москвы иск к богатейшему российскому олигарху Владимиру Потанину и компании и компании Interros International Investments Limited. Соответствующее дело зарегистрировано в безе данных суда. В числе ответчиков также указаны Игорь Гоц, Александр Куделя, Наталья Рябкина, Илья Краснер, Анна Улитенкова, Яна Лобова и Михаил Улитенков.

Сумма претензий Минфина, а также основания исковых требования пока не известны. Иск ведомства рассматривается в первой инстанции арбитража.

В компании «Интеррос», которой владеет Потанин, не располагают полными данными об иске. «Разбираемся. Иск точно никак не связан ни с одним из нынешних проектов «Интерроса», – добавил сообщил РБК представитель компании.

По версии журнала Forbes, Потанин является самым богатым гражданином России. Его состояние оценивается в $15,4 млрд.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 22.05.15

Адвокат опроверг сообщения о «новом фигуранте» в деле Немцова. «Русик» давно известен следствию. / Счетная палата нашла в Роскосмосе нарушения на 92 млрд рублей. Глава ведомства считает необходимым ужесточить наказания за растрату бюджета. / Уикенд в Москве: Найк Борзов, «Крематорий», Татьяна Зыкина и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки