российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ФАС заподозрила администрацию подмосковного Свердловского в ограничении конкуренции Речь идет о рынке управления многоквартирными домами

Подмосковное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) возбудило административное дело в отношении администрации городского поселения Свердловский Щелковского района. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

В частности, администрации инкриминируется нарушение части 1 статьи 15 федерального закона «О защите конкуренции». В ФАС считают, что чиновники своими действиями обеспечили предприятию «Биотоп» более выгодные условия на рынке управления многоквартирными домами. Нарушение, по данным пресс-службы, выразилось в издании постановления от 30.04.2015 «О ситуации, связанной с отсутствием лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами ООО «СП-СанТехМонтаж».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.05.15

Арестован первый фигурант дела о растрате в центре Хруничева. / Новый президент Польши ратует за размещение военных баз НАТО. Бронислав Коморовский признал победу оппозиционера Анджея Дуды. / В вузах жалуются на снижение уровня подготовки абитуриентов. «С каждым годом становится хуже». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки