российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан «вор в законе» Костя Костыль

В Подмосковье задержан 46-летний ранее судимый «вор в законе» Константин Борисов, известный в криминальном мире по прозвищу «Костыль». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба областного управления МВД РФ.

Задержание было произведено при силовой поддержке бойцов ОМОНа в Наро-Фоминском районе. «На 73 км Киевского шоссе, остановив автомобиль иностранного производства, в котором он находился еще с двумя гражданами в качестве пассажира», – говорится в сообщении полиции.

При личном досмотре у «Костыля» полицейские нашли более 9 граммов героина. У водителя машины были обнаружены травматический пистолет иностранного производства и огнестрельное оружие отечественного производства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ – Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.05.15

Сергей Глазьев: Российской экономике не хватает 7 трлн рублей. Деньги есть, но уходят на биржевые спекуляции. / Основатель фонда «Династия» отказался от его финансирования. «Больше не буду тратить личные деньги». Зимин не согласен с признанием «Династии» «иностранным агентом». / Чемпион России по кикбоксингу задержан с наркотиками в Москве. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки