российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Три станции «зеленой» ветки метро в Москве закроются на ремонт 30 мая

В субботу, 30 мая, центральный участок Замоскворецкой линии московского метро от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая» закроется на ремонт. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба столичной подземки.

В частности, будут закрыты станции «Театральная», «Тверская» и «Маяковская». «Ограничения в движении вводятся в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути», – говорится в сообщении.

Поезда на ветке будут курсировать только на участках от станции «Речной вокзал» до станции «Белорусская» и от станции «Новокузнецкая» до станции «Алма-Атинская». Станции «Белорусская» и «Новокузнецкая» будут работать как временные конечные с пересадками на другие линии. Все пересадки на станциях «Белорусская», «Новокузнецкая», «Павелецкая», «Каширская» и «Красногвардейская» будут осуществляться в обычном режиме.

Для проезда к закрытой станции «Маяковская» будет увеличено количество троллейбусов на маршрутах № 1 и № 12 и на автобусном маршруте № 12Ц.

Работа закрытых станций возобновится в воскресенье 31 мая 2015 года в 5:30.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.05.15

Министра спорта Мутко допросят в Швейцарии по делу о коррупции в ФИФА. / «Задачей системы образования должно быть сохранение целомудрия, физического и духовного». Чем занимаются в Общественной палате получатели президентских образовательных грантов. / Суд отказался ужесточить приговор братьям Навальным по делу «Ив Роше». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки