российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье восемь человек пострадали в результате пожара в магазине 4-летний ребенок госпитализирован с ожогами верхних дыхательных путей

Сегодня днем произошел пожар в магазине в поселке Дубки Одинцовского района Подмосковья, в результате чего пострадали несколько человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Информация о возгорании на втором этаже здания, расположенного на улице Дружбы, дом 3, поступила на пульт оперативного дежурного сегодня в 12:15. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту ЧП через считанные минуты. В 12:30 пожарным удалось локализовать огонь, еще через четыре минуты – ликвидировать открытое горение. В 12:45 пожар был полностью ликвидирован.

«Эвакуировано 56 человек. Есть пострадавшие», – говорится в сообщении областного главка МЧС.

В результате происшествия пострадали восемь человек, пятеро из которых, в том числе 4-летний ребенок, были госпитализированы, уточняет «Интерфакс». Малыш направлен в больницу в тяжелом состоянии с ожогами верхних дыхательных путей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.05.15

Три станции «зеленой» ветки метро в Москве закроются на ремонт 30 мая. / Министра спорта Мутко допросят в Швейцарии по делу о коррупции в ФИФА. / «Задачей системы образования должно быть сохранение целомудрия, физического и духовного». Чем занимаются в Общественной палате получатели президентских образовательных грантов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки