российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в ДТП с участием полицейского погиб человек

В Пушкинском районе Московской области столкнулись грузовик и внедорожник, за рулем которого находился столичный полицейский. В результате аварии погиб человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

ДТП произошло накануне на 39-м км автодороги Холмогоры. «Сотрудник патрульно-постовой службы ОМВД России по Ярославскому району Москвы, ехавший в свободное от службы время на личном автомобиле Ford Escape, столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ», – сообщили в столичном главке полиции, передает ТАСС.

В результате аварии 32-летний пассажир автомобиля Ford Escape скончался на месте. Старший сержант полиции получил травмы и обращался за медицинской помощью, после оказания которой был отпущен. У полицейского были взяты образцы крови для исследования.

«Старший сержант полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание, предусмотренное действующим законодательством, а ряд его руководителей будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.06.15

Украинские силовики обвинили ополченцев ДНР в использовании тяжелого вооружения. В Донецке в результате обстрела ВСУ ранены четыре мирных жителя. / СКР завел дело по факту взрыва газового баллона в детском лагере. / Общественники настаивают на проведении уроков селфи в школах страны. Тинэйджеры падают с крыш и получают огнестрельные ранения в погоне за популярностью в сети. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки