российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье обнаружены загадочные «адыгейские» круги

Сотрудник администрации поселка Мирный Серпуховского района Московской области во время велосипедной прогулки в поле наткнулся на геометрические фигуры неизвестного происхождения.

В частности, он обнаружил овалы и круг диаметром 10 м. «Овалы, как мы полагаем, представляют собой часть заброшенной мототрассы, а вот происхождение круга так и не было установлено», – сообщили в пресс-службе поселковой администрации, передает «Интерфакс.

Накануне посмотреть на загадочные геометрические фигуры приезжал уфолог. Он провел собственное исследование возникновения кругов, однако никаких магнитных аномалий не обнаружил и взял почву на дополнительный анализ.

«По предположению уфолога, круг может представлять собой метеоритный кратер», – добавил представитель пресс-службы.

В начале июня круги неизвестного происхождения из примятой пшеницы были обнаружены на одном из полей Гиагинского района Адыгеи. Всего на поле шесть кругов идеальной формы диаметром 7-13 м.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.06.15

В Москве коллектор «АльфаГрупп» попал под суд за самоуправство. / За чертой бедности оказались почти 23 млн граждан России. В первом квартале 2015 года эта цифра увеличилась почти на 3 млн. / СКР ужесточит наказание мужчине, чей 5-летний пасынок умер от побоев. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки