российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Одинцовском районе мужчина расстреливал прохожих из травматического пистолета Чтобы его остановить, полицейским пришлось применить табельное оружие

В Одинцовском районе Подмосковья произошло ЧП: мужчина расстреливал прохожих из травматического пистолета. Чтобы его остановить, полицейским пришлось применить табельное оружие.

Как сообщила пресс-служба подмосковного главка полиции, ЧП произошло накануне. Прибывшие на место происшествия полицейские неоднократно требовали стрелявшего сдать оружие, однако мужчина не реагировал, при этом продолжил вести огонь по полицейским и ранил одного из них.

В этой ситуации полицейский принял решение о применении табельного оружия, в результате чего правонарушитель получил огнестрельное ранение ноги и был задержан. Сотрудниками полиции ему была оказана первая медицинская помощь и вызвана бригада медиков. С диагнозом огнестрельное ранение левой ноги злоумышленник был доставлен в Одинцовскую ЦРБ, где в последствии скончался. Раненому сотруднику полиции оказана первая медицинская помощь – в госпитализации не нуждается.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также лица, пострадавшие от действий мужчины. По факту применения табельного огнестрельного оружия проводится служебная проверка.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.06.15

Правительство РФ не против переноса выборов в Госдуму. / В подмосковной Дубне 16-летняя школьница совершила самоубийство. / В Госдуме предложили перенести ЧМ-2018 из России после поражения от Австрии. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки