российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Осетре всплыла сумка с трупом женщины

В Озерском районе Подмосковья в метре от берега реки Осетр в дорожной сумке, обмотанной веревкой и с привязанным мешком с камнями, обнаружено тело неизвестной женщины на вид 40-45 лет. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба управления СКР по Московской области.

По данному факту следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное тело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время принимаются меры к установлению личности женщины, а также всех обстоятельств совершенного преступления.

«С места изъято: дорожная сумка, скотч, мешок с камнями. Назначено проведение ряда экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.06.15

Набиуллина: Дно кризиса ещё не пройдено. ВВП России упал на 2,2 процента. / В Домодедове молодая мама выбросилась из окна вместе с новорожденной дочерью. / Нелегал в форме ФМС «оформлял» иностранцам разрешения на работу в Москве. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки