российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вагит Алекперов дал прогноз цены на нефть в конце года

К концу 2015 года цена на нефть составит $60-65 за баррель. Такое мнение высказал глава «Лукойла» Вагит Алекперов в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

«Я думаю (к концу 2015 года цена на нефть) будет колебаться от 60 до 65», – сказал он, передает РИА «Новости».

Ранее Алекперов говорил, что в среднесрочной перспективе до 3 лет цена на топливо будет колебаться от $75 до $80. По его мнению, мировые цены на нефть больше не будут снижаться, так как «достигли дна».

Стоит отметить, что цены на нефть после резкого падения в начале 2015 года в феврале поднялись до $60 за баррель, и в настоящее время колеблются в диапазоне $60-65. Сегодня на биржевых торгах североморское «черное золото» марки Brent, сопоставимое по стоимости с российским сортом Urals, торгуется на уровне $63,66 за баррель.

Санкт-Петербург, Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.06.15

Прокуратура заинтересовалась репертуаром Центра имени Мейерхольда. В постановках ищут нецензурную брань, пропаганду аморального поведения и порнографию. / Российских производителей стали «выдавливают» с европейского и американского рынков. Российские сталевары попали под антидемпинговые санкции за увеличение продаж после падения курса рубля. / В Москве избиение «Хрюш» стало поводом для уголовного дела. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки