российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полиция со стрельбой остановила 17-летнего пьяного автомобилиста

Сотрудникам полиции пришлось воспользоваться табельным оружием для остановки нарушителя ПДД, разъезжавшего по подмосковному Егорьевску на автомобиле «ВАЗ-2114». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Водитель автомобиля проигнорировал требования полицейских и, увеличив скорость, продолжил движение. Остановить автомобиль удалось лишь после стрельбы. «Лейтенант полиции принял решение о применении табельного оружия для остановки транспортного средства, в результате чего автомобиль был остановлен», – говорится в сообщении пресс-службы подмосковного главка полиции.

Водителем оказался 17-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В результате стрельбы никто не пострадал.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.06.15

В новом бюджете сэкономят на пенсиях, военнослужащих, соцвыплатах и наукоградах. Минфин предлагает экстренно принять программу экономии на три года. / Янукович назвал происходящее в Донбассе геноцидом. Он призвал США и ЕС заставить Киев вести прямые переговоры с ДНР и ЛНР. / Полиция Еревана разогнала демонстрантов водометами и избила журналистов. По предварительным данным, задержано 237 человек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки