российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Паленый» алкоголь убил полицейского в Балашихе

Следственный комитет начал проверку по факту смерти сотрудника полиции и отравления его коллеги в результате употребления алкоголя в подмосковной Балашихе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Оперуполномоченные были обнаружены в одной из квартир города накануне. Один из них находился в бессознательном состоянии, а второй уже был мертв. По предварительным данным эксперта, смерть полицейского наступила от отравления алкоголем.

В ходе осмотра места происшествия изъяты фужеры, емкости, возможно содержащие алкогольную продукцию, которые направлены на исследование.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Следователи выясняют, где полицейские приобрели опасный алкоголь. Выживший полицейский будет опрошен, как только его состояние улучшится.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.06.15

Полиция обезвредила очередную банду «экстрасенсов». Из Крыма в Москву доставлены 12 аферистов. / Москвичи протестуют против строительства храма в парке «Торфянка». / Украинец-нелегал в Москве заживо сжег женщину из Крыма. Из-за спора о судьбе полуострова и Донбасса. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки