российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье подростки пытались сжечь школьницу

Шокирующий случай произошел в подмосковном Солнечногорске. Девочки-подростки жестоко издевались над 15-летней школьницей. Свои действия они сняли на видео, которое позднее выложили в Интернет.

Инцидент произошел четыре дня назад в заброшенном здании на окраине города. Школьницу туда заманил молодой человек по имени Артем, в которого она была влюблена. На «свидании» девушку встретила группа девиц во главе с подругой молодого человека – 18-летней Надеждой Киселевой, передает телеканал «360 Подмосковье».

Школьницу сначала раздели догола, а затем стали бить руками и ногами. Затем одна из истязательниц попыталась поджечь своей жертве волосы. Одежду потерпевшей выбросили в окно, а ее после всех мучений оставили лежать на полу.

Пострадавшая девушка вернулась домой, но все еще пребывает в шоковом состоянии. С девочкой работают психологи.

После случившегося группа школьников попытались устроить самосуд и разобраться с обидчицей ее же методами. Ее караулили возле подъезда, но найти девушку не удалось. Установить ее местонахождение смогли полицейские. Девушка задержана, ее уже допрашивают следователи, уточняет РЕН ТВ.

Известно, что Артем и Надежда футбольные болельщики, придерживающиеся крайне правых взглядов. На их страницах в соцсетях повсюду эмблемы футбольного клуба ЦСКА, а также атрибутика скинхедов. Как выяснилось, Киселева уже имеет условный срок. Его она получила еще в старших классах за воровство.

Местные подростки уверяют, что Киселева всегда вела себя агрессивно, и дети старались с ней не связываться. Неадекватное поведение девушки родители пытались лечить: она несколько раз лежала в психиатрической больнице. Бывшие учителя Киселевой говорят, что она всегда была проблемным ребенком, и даже после завершения учебы за девочкой старались приглядывать.

Правоохранительным органам удалось установить личность еще одной девочки, которая снимала происходящее со школьницей на телефон и участвовала в драке. Ее уже допросили в Следственном комитете.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.06.15

Из-за опухоли мозга Хворостовский отменил все концерты. Больничный оперного певца продлится, как минимум, до конца августа. / ЦБ выпустит 20 миллионов памятных банкнот в честь присоединения Крыма к России. / Москвичка умерла после укола в стоматологической клинике. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки