российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Люберцах годовалый мальчик захлебнулся в ванне Против его мамы возбуждено уголовное дело

В подмосковных Люберцах произошла трагедия: годовалый ребенок погиб, захлебнувшись в ванне. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба областного управления Следственного комитета РФ.

По данным следствия, 24 июня мальчик находился в без присмотра в заполненной водой ванне. Смерть ребенка наступила от асфиксии.

Против мамы мальчика возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). «В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании отношении подозреваемой меры пресечения», – говорится в сообщении СКР.

Примечательно, что подозреваемая в прошлом году была признана судом виновной в совершении покушения на убийство своего сожителя. Тогда ей из-за беременности было назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы условно.

Как ранее сообщал NDNews.ru, вечером 23 июня годовалая девочка утонула в ванне с водой для полива в деревне Мендюкино Зарайского района Подмосковья. Трагедия произошла в день рождения ребенка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.15

Примаков умер после продолжительной болезни. Путин выразил соболезнования его родным и близким. / Меркель: Обе стороны конфликта на Украине нарушают перемирие. / Москвичей ожидают дождливые выходные с грозами и градом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки