российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 6-классник прострелил голову товарищу

Опасная игра с ружьем двоих 6-классников в Истринском районе Московской области закончилась тяжелым ранением одного из них. Об этом сообщила представитель областного управления Следственного комитета РФ Ольга Врадий.

По предварительным данным, двое 12-летних школьников играли на дачном участке. В какой-то момент один из них отправился в хозяйственную постройку и достал оттуда пневматическое ружье, принадлежащее его отцу, передает ТАСС.

«В результате неосторожного обращения с пневматическим ружьем, из него произошел выстрел. Ранение головы получил мальчик, который находился в гостях», – сообщила представитель СКР.

По данному факту начата доследственная проверка. С места происшествия изъято пневматическое ружье, не требующее регистрации в ОМВД. Проведен осмотр места и опрошены очевидцы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.06.15

Жириновский потребовал уволить виновных в «клубничной» проблеме московских чиновников. / Осторожно: Интернет-мошенники. Ещё один Интернет-магазин «надувает» покупателей. / Из частной голубятни в Москве похищена сотня птиц. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки