российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Балашихи довел до истощения жену и детей, продержав их полмесяца в заложниках

Мужчина в течение двух недель насильно удерживал взаперти супругу и двоих маленьких детей, доведя их до истощения в подмосковной Балашихе. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Известно, что семейная пара проживала на квартире у своих родственников. Супруги приехали в Балашиху из Кызыла. После того как женщина в течение длительного времени не выходила гулять с полуторагодовалой и пятилетней дочерями, соседи обратились в полицию. Правоохранители выяснили, что мужчина забаррикадировался дома вместе с женой и детьми, передает телеканал LifeNews.

Заложников полицейские освободили без штурма квартиры. В настоящее время оба ребенка госпитализированы с признаками истощения и нервного срыва. У женщины медики диагностировали сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

Мужчина задержан, его осматривают медики и устанавливают вменяемость.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.06.15

Рособрнадзор запретил прием студентов в Московский госуниверситет пищевых производств. / Завтра в Москве на 10% подорожают тарифы на услуги ЖКХ. / СКР: Ходорковский – возможный заказчик убийства мэра Нефтеюганска. Опального олигарха ждет допрос в Москве. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки