российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье произошел взрыв: погиб ребенок

На территории овощебазы в подмосковном Долгопрудном взрыв горюче-смазочных материалов, в результате которого погиб 12-летний ребенок, а его отец был госпитализирован с ожогами 50% тела в тяжелом состоянии. Об этом, как передает РИА «Новый День», сообщила пресс-служба подмосковного управления Следственного комитета.

В ведомстве уточнили, что ЧП произошло ночью 30 июня. Предварительно установлено, что накануне мужчина вместе с малолетним сыном приехал на овощную базу на фуре, груженной овощами, с целью их дальнейшей продажи. Ночью он стал перекачивать горюче-смазочные материалы из бензобака одного большегрузного автомобиля в другой и по неустановленной пока причине произошел взрыв.

В настоящее время на месте работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту следственным отделом по городу Долгопрудному ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 01.07.15

Stratfor: Протесты в Ереване не приведут к разрыву Армении и России. Страна не повернется к Западу по примеру Украины. / Фермер из Подмосковья неудачно ввел собственную валюту. Егорьевский суд запретил так называемые «колионы». / Власти передумали ставить памятник князю Владимиру на Воробьевых горах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки