российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На свалке в Подмосковье найдено тело новорожденной девочки

На территории полигона твердых бытовых отходов в подмосковном поселке Павловское найдено тело новорожденной девочки. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники Следственного комитета РФ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление следственного ведомства.

Страшную находку сделал водитель мусоровоза. По предварительным данным эксперта, причиной смерти явилась родовая травма.

По другой версии, малышку выбросили на свалку живой, а до этого ее избивали. На голове и ногах девочки были обнаружены многочисленные гематомы, уточняет РЕН ТВ.

Следователи выяснили, что мусорный контейнер, в котором находилась новорожденная, был привезен из подмосковного Дедовска.

В настоящее время тело малышки направили в морг. Там специалисты устанавливают точную причину смерти ребенка. Также правоохранительные органы пытаются найти мать ребенка.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление личности роженицы, а также всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.07.15

В Кремле заявили об «абсолютной пробуксовке» в реализации минских договоренностей по Донбассу. Украинские силовики и ополченцы продолжают обмениваться артударами. / FT: Москва опасается Пекина, но не может без него. Китай играет ключевую роль против влияния США в Евразии. / Матвиенко: Повышения пенсионного возраста раньше 2020 года ждать не стоит. Спикер Совета Федерации подчеркнула, что переход должен быть постепенным. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки