российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое грабителей избили и утопили женщину в подмосковной реке

Двое преступников жестоко избили, ограбили и утопили в реке Пехорка 31 жительницу поселка Спартак Раменского района Московской области.

Женщина ушла из дома неделю назад и пропала. Об ее исчезновении в полицию сообщили родственники. Накануне сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп пропавшей в реке Пехорка, передает РЕН ТВ.

Подозреваемых удалось задержать спустя два дня. Злоумышленниками оказались местные жители 1993 и 1989 годов рождения. Оба признались в совершенном преступлении, уточняет телеканал «360 Подмосковье».

Как выяснили правоохранители, двое грабителей напали на женщину в ночь на 11 июля. Разбойники забрали у своей жертвы ювелирные украшения и мобильный телефон, после чего избили ее. Чтобы женщина не заявила в полицию, налетчики бросили ее в реку и утопили.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.07.15

Депутат Илья Пономарев заочно арестован по делу о растрате 22 млн рублей фонда «Сколково». Парламентарий отказался приехать в Россию на следственные действия. / Порошенко обвинил Россию и ополченцев ДНР в крушении малайзийского MH17. Президент Украины призвал наказать всех виновных в трагедии. / Пьяная белка провела веселую ночь в клубе. Дебоширка разбросала бутылки, деньги и выпила пива на 300 фунтов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки