российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Одинцово наркоман обстрелял из винтовки детский сад и парковку

36-летний наркоман-уголовник устроил стрельбу из винтовки по припаркованным машинам и детскому саду в подмосковном Одинцово. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщили в пресс-службе областного главка МВД.

Хулиган вел стрельбу из окна шестого этажа квартиры на улице Маковского из пневматической винтовки. Правонарушитель совершил несколько выстрелов в сторону автостоянки, повредив припаркованные автомобили, а также произвел выстрелы в сторону здания детского сада. Никто не пострадал.

Как показало медицинское освидетельствование, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, как выяснили полицейские, правонарушитель ранее был судим за кражу.

Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Стрелок задержан, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.07.15

Украинский режиссер Олег Сенцов не признал свою вину. Адвокат обвиняемого сообщил, что украинца «пытали сотрудники ФСБ». / Коммунисты пожалели денег на «Железного Феликса». КПРФ отложила сдачу подписей за референдум до решения суда по вопросам реформ здравоохранения и образования. / Прокурор Крыма Наталья Поклонская пока не собирается в Госдуму. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки