российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Домодедово задержаны трое москвичей за вымогательство 1,6 млн рублей у бизнесмена

В подмосковном Домодедово задержаны трое жителей столицы, подозреваемых в вымогательстве 1,6 млн рублей у бизнесмена. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Установлено, что злоумышленники в возрасте от 19 до 23 лет с июня текущего года угрожали физической расправой семье 37-летнего жителя Москвы и под надуманным предлогом требовали у него 1,6 млн рублей.

Подозреваемые были задержаны бойцами СОБР «Булат» в одном из кафе, расположенных по улице Промышленная в Домодедово, при получении части требуемой суммы денег.

Возбуждено уголовное дело по ст. 163 УК РФ (вымогательство). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.07.15

В Минобороны РФ документально подтвердили статус задержанных в Донбассе «спецназовцев ГРУ». / Двое погибли и двое ранены в ДТП с пятью автомобилями на Ленинградском шоссе. / КС запретил считать контрабандой покупку лекарств за границей. Ввоз сильнодействующих лекарств и препаратов через границы ТС пока будет считаться легальным. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки