российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 16-летний юноша размозжил голову пенсионеру

В подмосковном Звенигороде задержан 16-летний местный житель, подозреваемый в убийстве 64-летнего мужчины. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба областного управления Следственного комитета РФ.

Парню инкриминируется ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Тело пенсионера было найдено на территории домовладения в Звенигороде 14 июля. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть пожилого мужчины наступила от «закрытой черепно-мозговой травмы в результате воздействия твердого тупого предмета».

В ходе допроса подозреваемый сообщил, что проник на территорию домовладения, чтобы украсть строительные материалы и орудие. «Однако его преступные действия были замечены владельцем дома. В результате парень нанес пенсионеру удар. От полученных травм мужчина скончался на месте», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.07.15

В Дагестане суд вынес приговор членам банды депутатов и полицейских. Бывшие представители власти промышляли особо тяжкими преступлениями. / ФИБА запретила всем сборным России по баскетболу участвовать в международных соревнований. / Почти 230 московских автошкол не прошли проверку ГИБДД. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки