российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-консул России в ЮАР повесился на ремне от халата

Бывший консул России в ЮАР Владимир Сезин покончил с собой в Одинцовском районе Подмосковья. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах области.

Самоубийство произошло в частном доме в деревне Завязово. О происшествии в полицию сообщила супруга бывшего дипломата. «Я сидела за компьютером на первом этаже, услышала хрип, обернулась и увидела, что муж висит на ремне от халата на лестнице между первым и вторым этажами», – сказала женщина, слова которой цитирует телеканал «360 Подмосковье».

Жена Сезина вызвала скорую помощь, однако прибывшие медики ничем не смогли помочь. Причины, толкнувшие бывшего консула к такому решению, пока не установлены. Как сообщается, за несколько минут до смерти Сезин имел неприятный разговор с матерью.

Владимир Сезин в разные годы работал в аппарате Государственной думы. Занимал пост консула России в ЮАР. До 2014 года экс-дипломат работал в американской компании и руководил отделом внешних связей и взаимодействия с органами государственной власти компании «Каргилл».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.07.15

В Подмосковье 16-летний юноша размозжил голову пенсионеру. / В Дагестане суд вынес приговор членам банды депутатов и полицейских. Бывшие представители власти промышляли особо тяжкими преступлениями. / ФИБА запретила всем сборным России по баскетболу участвовать в международных соревнований. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки