российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС: На Московский регион надвигаются гроза и шквалистый ветер В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение

Подмосковное управление МЧС объявило штормовое предупреждение: 31 июля и 1 августа на территории Московской области ожидается гроза с дождем, местами град, при грозе – шквалистое усиление ветра 13-18 метров в секунду. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В МЧС отмечают, что во время ненастья есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта.

Спасатели рекомендовали в целях безопасности закрыть окна в помещениях, а также по возможности поставить автомобиль в гараж, а при его отсутствии – вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

«Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие строения», – посоветовали в МЧС.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 31.07.15

В Кремле предлагают продлить школьные каникулы до 15 сентября. Сентябрьская погода располагает к отдыху. / Интрига дня: вместо любовницы Сердюкова наказание может отбывать подставное лицо. Слухи о появлении Евгении Васильевой в центре Москвы могут быть небеспочвенными. / Московский метрополитен переложил вину за оторванные пальцы на пассажира. Эскалатор признан исправным. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки