российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяная автоледи задержана после погони со стрельбой

В Подмосковье стражам дорожного порядка пришлось с погоней и стрельбой задерживать пьяную автолюбительницу, которая пыталась скрыться от них на Toyota Land Cruiser, устроив ДТП. Об этом сообщили в областном главке МВД.

Инцидент произошел на 35-м км Пятницкого шоссе. Сотрудники ДПС заметили подозрительный внедорожник с механическими повреждениями задней части кузова. На требование остановиться водитель не отреагировал и продолжил движение в сторону Солнечногорска, передает НТВ.

Полицейские начали преследование лихача на патрульной машине. На пересечении Пятницкого шоссе с автодорогой А107 Волоколамско-Ленинградского направления водитель Toyota Land Cruiser проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, столкнулся со Skoda Octavia и, не останавливаясь, продолжил движение. Постоянно увеличивая скорость, водитель выехал на встречную полосу.

Инспектор ДПС, убедившись в отсутствии других участников движения, произвел предупредительный выстрел в безопасном направлении и несколько прицельных выстрелов по колесам преследуемого автомобиля. Только после этого удалось задержать нарушителя. За рулем оказалась 29-летняя москвичка. Судя по внешним признакам, она была пьяна.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.08.15

В Совфеде требуют проверить слова Марии Гайдар на сепаратизм и экстремизм. Соответствующее заявление поступило в СКР. / Обсуждение отвода вооружений в Донбассе продолжится 26 августа. Текст соглашения представят контактной группе в двух редакциях. / Поставки украинской соли заблокировала таможня. После запрета на пищевую соль пришла очередь технической. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки