российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье совершено покушение на адвоката Мужчина доставлен в больницу с огнестрельными ранениями головы и спины

В Подмосковном Одинцове совершено покушение на адвоката адвокатского бюро «Деловая защита». Накануне вечером он был обнаружен с огнестрельными ранениями в голову и спину.

По данным источников в правоохранительных органах, вечером в четверг возле дома на улице Маршала Толубко в Одинцове заметили мужчину с огнестрельными ранениями головы и спины. Им оказался проживающий на этой же улице адвокат Иван Леонтьев. Мужчина был госпитализирован, передает «Интерфакс».

Согласно данным базы адвокатов России, Леонтьев участвовал в делах, которые рассматривались в Арбитражном суде Московской области, Московском областном суде и Одинцовском городском суде.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.08.15

В московском ресторане произошла массовая драка со стрельбой. Задержаны 13 человек. / И. о. главы заповедника «Херсонес Таврический» стала бывшая замдиректора по науке. / «Возрождайся, Россия!»: журналист из Нижневартовска устроил показательное сжигание сыра и «хамона» (ВИДЕО). «Передвижные крематории» до города пока не доехали, жалуется автор перформанса. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки