российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мужчина забил до смерти престарелых родителей и повесился

59-летний мужчина покончил с собой в подмосковном Загорянском после того, как жестоко расправился с престарелыми родителями и едва не убил супругу. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета.

Тела пенсионеров с ушибленными ранами голов были найдены 8 августа в частном доме. Рядом с трупами находилась едва живая супруга 59-летнего сына погибших. Медики зафиксировали у нее открытую черепно-мозговую травму.

Сам сын погибших был найден повешенным в пристройке к дому. Около него следователи нашли окровавленные нож и молоток-гвоздодер.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). Опрошенные родственники погибших пояснили, что в последнее время у 59-летнего мужчины были приступы агрессии в отношении родных.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.08.15

Некоторые артисты из-за санкций отказываются выступать на Koktebel Jazz Party. / Разворот на Восток может больно ударить по России. Китайская экономика балансирует на грани рецессии. / США впервые ввели санкции против газовой отрасли РФ. Россию изгоняют с азиатского рынка СПГ и блокируют сотрудничество с европейскими компаниями. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки