российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в подмосковном лагере: отравились 46 детей и 6 взрослых

Следователи выясняют обстоятельства массового отравления детей и взрослых в детском оздоровительном лагере «Чехов», расположенном в подмосковном селе Новоселки. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

По данным следствия, в период с 8 по 11 августа в медпункт с жалобами на боли в животе, рвоту и слабость обратились 46 детей и 6 взрослых. По предварительным данным, причиной плохого самочувствия такого количества людей, вероятней всего, явилось кишечное отравление или ротовирусная инфекция.

В ходе проверки проведен осмотр места происшествия, изъяты товарные накладные и счета-фактуры по факту приобретения продуктов питания, опрошены работники спортивно-оздоровительной базы. У отравившихся взяты все необходимые анализы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.08.15

Кремль вмешался во властный конфликт в Севастополе: Володин посоветовал Чалому не «устраивать саботаж». АП взяла под контроль решение проблем города. / Интернет-аферисты «надули» китайских бизнесменов почти на $1 млн. / Российские врачи отказались лечить актера Алексея Янина. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки