российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бесплатные автобусы запущены со станции «Мытищи» … после сбоя на Ярославском направлении МЖД

Предприятие «Мострансавто» запустило 17 бесплатных автобусов для развоза пассажиров с железнодорожной станции «Мытищи» из-за сегодняшнего сбоя на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД).

Автобусы запущены в 16:00. Бесплатный транспорт курсирует от станции «Мытищи» до Фрязино, Щелково и Пушкино с интервалом в 15 минут. Автобусы будут ходить вплоть до окончания работ по нормализации движения на железной дороге, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал NDNews.ru, ЧП произошло сегодня в 11:06 на станции «Мытищи». «В результате проведения сторонней организацией строительных земельных работ были повреждены кабели. В результате вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта светофоры показывают красный свет», – сообщили в МЖД.

В результате происшествия в пути следования задержаны около 30 пригородных электричек, 12 электропоездов отменены, еще два следуют по укороченным маршрутам. Кроме того, три пассажирских поезда, которые отправились из Москвы в Воркуту, Северобайкальск и Сосногорск по расписанию, проследовали станцию «Мытищи» с отставанием от графика на 1:20.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.08.15

Россельхознадзор готов взяться за всех ритейлеров. «Ашан» попал под раздачу по поручению Дворковича. / Сергей Полонский заявил, что болен раком. / В ДНР хотят продлить действие Минских соглашений на 2016 год. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки