российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан преступник-рекордсмен За полчаса он ограбил 2 магазина, почту, убил женщину и ранил еще одну

44-летний житель Подмосковья совершил ограбление двух магазинов и почты, при этом он убил женщину и ранил еще одну. На все преступления у злоумышленника ушло полчаса. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Московской области.

13 августа около 15:00 мужчина вошел в продуктовый магазин, расположенный на улице Центральная в деревне Степанщино Воскресенского района, где нанес ранения женщине 50-55 лет, от которых она скончалась на месте. Продавец магазина также была ранена, сейчас она госпитализирована, передает «Интерфакс».

После этого нападавший вошел в другой магазин в доме на той же улице, где, угрожая пистолетом, связал покупательницу – 15-летнюю 9-классницу – и продавщицу 1986 года рождения, а затем похитил из кассы 7 тысяч рублей.

Около 15:20 грабитель зашел в здание почтового отделения, находящегося на той же улице, где снова угрожал пистолетом и, связав скотчем женщину, похитил ее золотые украшения и 20 тысяч рублей из кассы.

После совершения преступлений злоумышленник уехал на такси. Но скрыться от правоохранительных ему не удалось. В пресс-центре МВД РФ сообщили, что полицейские задержали на станции метро «Кутузовская» мужчину 1971 года рождения, у которого при личном досмотре были обнаружены украденные золотые украшения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.08.15

Микробиолог: Уничтожение «санкционной еды» может привести к экологической катастрофе. Органические отходы – просто рай для опасных микроорганизмов. / Мнение: Киев и ополчение Донбасса готовятся к новому витку войны. Основные бои будут проходить на мариупольском направлении, считают эксперты. / «Бордюрный» скандал в Москве дошел до ФАС. Депутат Госдумы считает, что в условиях кризиса нецелесообразно менять плитку и асфальт. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки