российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бандиты с ножами, битами и пистолетами угнали машину в Подмосковье Три человека получили ранения

В Подмосковье вооруженные ножами, битами и пистолетами разбойники ранили трех мужчин и угнали иномарку. Об этом сегодня сообщили в областном главке МВД.

Инцидент произошел накануне в Пушкинском районе Московской области, передает РИА «Новости».

«Сообщение о нападении со стрельбой у станции «Зеленоградская» поступило около полуночи по телефону «112». Было установлено, что трое неизвестных на «Мерседесе» заблокировали движение автомашине «Опель Вектра», нанесли ножевые и огнестрельные ранения трем молодым людям, водителю и пассажирам, и угнали машину», – сообщили в полиции.

Пострадавшие были госпитализированы. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. На месте происшествия правоохранители нашли две гильзы и биту.

Точная причина нападения на данный момент остается неизвестной, поскольку похищенный у пострадавших автомобиль преступники вскоре бросили на одной из соседних улиц.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.08.15

Медики: Состояние Льва Дурова резко ухудшилось. У актера – тяжелая пневмония. / В результате обстрелов киевскими силовиками в Донбассе пострадали три человека, один погиб. ВСУ заявляют, что ополченцы усилили обстрелы вдоль всей линии разграничения. / Чиновников услышали: подан первый иск о банкротстве «Мечела». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки