российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Травмы 2-летнего ребенка в метро потянули на уголовное дело

Московское управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту травмирования 2-летнего ребенка в московском метрополитене. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба ведомства.

ЧП произошло еще 18 августа, когда мама с малолетним сыном, находясь в столичной подземке, совершала переход на станцию «Тургеневская».

«В ходе движения на эскалаторе в него попала часть обуви ребенка, в результате чего он получил открытый перелом мизинца и ушибленную рану. Сразу после случившегося ребенок был доставлен в медицинское учреждение города, где ему была оказана вся необходимая помощь», – говорится в сообщении СКР.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.08.15

Доллар достиг отметки «всем пофиг», – в обменники никто не торопится (ФОТО). / Лавров ответил за кризис. Он будет долгим. / Эксперт: Американская политика сдерживания никогда и не прекращалась. При обострении украинского конфликта США ударят по всем российским сферам влияния. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки