российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье обнаружена обезглавленная мумия в наручниках

В лесном массиве в подмосковном Шатурском районе в 1,5 км от платформы железнодорожной станции «Струя» обнаружен мумифицированный труп человека. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

«В ходе осмотра места происшествия предварительно установлено, что тело лежит на земле, руки за спиной, на запястьях наручники. Недостающие фрагменты тела находились в мешке, которые висел рядом на дереве. По предварительным данным эксперта давность наступления смерти около года», – говорится в сообщении. По данным источников, труп был обезглавлен.

По данному факту следственным отделом по городу Шатуре ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Устанавливается пол и личность потерпевшего.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 27.08.15

Ходорковский разрешил гражданам России не подчиняться «аморальному закону». «А Васильева пусть идет домой». / В Киеве снова взорвали отделение Сбербанка России. / В Госдуме предлагают давать дополнительный выходной за участие в выборах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки