российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП на «зеленой» ветке московского метро произошло из-за самоубийцы

Стали известны подробности сегодняшнего сбоя на Замоскворецкой линии московского метро. Как выяснилось, ЧП произошло из-за самоубийцы, мужчина погиб. Об этом сообщил руководитель пресс-службы УВД Московского метрополитена Алексей Мышляев.

По его словам, мужчина прыгнул под прибывающий поезд. «Полиция изучает записи камер видеонаблюдения, уже опрошены свидетели и очевидцы, которые сообщили, гражданин сам прыгнул под поезд», – сообщил Мышляев, добавив, что мужчина «скончался от травм, несовместимых с жизнью», передает ТАСС.

По факту произошедшего следственные органы начали проверку, личность погибшего устанавливается.

Станции метро «Водный стадион», «Войковская» и «Речной вокзал» закрывались сегодня на вход из-за падения человека на пути. Из-за ЧП временно приостанавливалось движение поездов на отрезке между станциями «Сокол» и «Речной вокзал». На данный момент движение восстановлено, станции работают в штатном режиме.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.08.15

Россельхознадзор: Фарш из «Ашана Кунцево» содержит сальмонеллы и кишечную палочку. / В Киеве задержали бросившего гранату в милиционеров у Рады. / Дружбу России с Китаем лишают почвы. Минсельхоз требует ограничить возможность аренды земель иностранцами. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки