российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
3-летний внук главы Дмитровского района Подмосковья нашелся

Поиски 3-летнего внука главы Дмитровского района Подмосковья Валерия Гаврилова, пропавшего два дня назад, успешно завершены – волонтеры нашли ребенка, он жив. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщается на форуме поискового отряда «Лиза Алерт».

По данным источника в правоохранительных органах, ребенок был обнаружен в родительском автомобиле. При этом взрослые утверждают, что он смог пробраться в машину сам, передает «Интерфакс».

Эта версия проверяется, однако у правоохранителей есть сомнения в ее правдивости. По некоторым данным, пропажа мальчика могла быть имитирована одним из родителей для оказания морального давления на второго супруга, так как они находятся на грани развода. В полиции не исключают, что версию о том, что ребенок сам спрятался, придумали после того, как исчезновение ребенка вызвало большой общественный резонанс.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.09.15

В Москве питбуль растерзал 10-летнего мальчика. Ребенок перенес 8-часовую операцию. / Депутат Госдумы обрушил резкую критику на решение главы Минобрнауки. Парламентарий уверен, что школьники не осилят изучение второго иностранного языка. / The National Interest: Крах России слишком преувеличен. Сложности в РФ есть, но это не повод для коллапса и социальных протестов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки