российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
2-летний малыш захлебнулся в подмосковном пруду

Следователи выясняют обстоятельства смерти 2-летнего мальчика, чье тело было найдено в пруду в подмосковном Домодедовском районе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Трагедия случилась накануне. По данным ведомства, родители вместе со своими детьми – 2-летним сыном и 6-месячной дочерью приехали на дачу в одну из деревень Домодедово. Родители с дочерью вошли в дом, оставив на несколько минут своего сына играть во дворе. Однако, не нашли мальчика, когда вышли на улицу.

«После возвращения, не обнаружив своего ребенка, родители отправились искать его за территорией участка. Через несколько минут тело мальчика было обнаружено в пруду недалеко от дома», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.09.15

СМИ: «Аэрофлот» покупает «Трансаэро». / Правительство РФ снова расписалось в прогнозном бессилии. Риск ошибок слишком высок, – подтвердил Силуанов. / Владимирскую прокуратуру завалили жалобами на УДО Васильевой. А в Кремле ожидаемо отказались от комментариев. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки