российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Ногинске сотрудник ДПС застрелил пьяного автомобилиста

В подмосковном Ногинске сотрудник дорожно-патрульной службы застрелил пьяного автолюбителя, который напал на патруль с обрезом охотничьего ружья и ранил полицейских. Об этом сообщили в областном главке МВД.

Инцидент произошел накануне около 11 часов вечера. Патруль ДПС остановил автомобиль Chevrolet. При проверке документов выяснилось, что от 63-летнего ранее судимого водителя исходит запах алкоголя, передает РИА «Новости».

«После составления в отношении нарушителя протокола об административном правонарушении мужчина из обреза охотничьего ружья начал стрельбу по сотрудникам полиции. Офицеры получили множественные дробовые ранения ног. Отражая нападение, инспектор ДПС выстрелом из табельного пистолета Макарова ранил мужчину в грудь», – сообщили в ведомстве.

Все пострадавшие были госпитализированы, автомобилист скончался в больнице.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.09.15

Кудрин: Вместо импортозамещения мы получили шоковую терапию. Россия обречена на стагнацию – цены на нефть будут «скакать» 3-4 года. / Медведев пообещал, что отказа от импортной медтехники не будет. Пока не появится 100-процентная уверенность в отечественных аналогах. / Правила игры на фармацевтическом рынке готовят к модернизации. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки