российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР начал проверку по факту смерти 8-месячного малыша в Серпухове

Следственный комитет РФ начал доследственную проверку по факту гибели 8-месячного мальчика в подмосковном Серпухове. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Ребенок был доставлен с закрытой черепно-мозговой травмой и субдуральной гематомой слева в больницу им. Семашко накануне днем. Однако медики не смогли спасти жизнь крохе.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление причины смерти ребенка и обстоятельств получения повреждений. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении СКР.

Установлено, что семья крохи является благополучной, многодетной.

Как ранее сообщал NDNews.ru, малыш получил серьезные травмы, упав с дивана. Несчастный случай произошел в тот момент, когда приемная мать пошла за питанием для ребенка.

Уточнялось, что у мальчика имелось несколько врожденных заболеваний, в том числе порок сердца и нарушения нервной системы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.09.15

Stratfor: Шенгенское соглашение ведет к краху Евросоюза. Отсутствие границ лишило европейские страны главного элемента суверенитета. / В Москве ожидаются сырые выходные. / Гламурный серфинг: француженка покорила волну в вечернем платье и на высоких каблуках (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки