российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жительницу Балашихи выкрали ради трех квартир

Гражданин Азербайджана и двое уроженцев Владимирской области задержаны по подозрению в похищении жительницы подмосковной Балашихи. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, 33-летний азербайджанец предложил двум своим знакомым ограбить владелицу арендуемой квартиры. Согласно версии следствия, 10 сентября подозреваемые под обманным предлогом усадили женщину в автомобиль, связали ей руки и ноги, после чего вывезли во Владимирскую область. Двое суток похитители удерживали женщину в одном из домов в деревне Старые Петушки. Причем, свободу женщина могла приобрести лишь за деньги, вырученные от продажи трех квартир в Москве и Балашихе. После того как женщина согласилась на требования похитителей, один из подозреваемых привез ее в Москву, где и был задержан. Двое других подельников были задержаны во Владимирской области.

Возбуждено уголовное дело по п.п. «а, з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений). В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.09.15

Виктор Назаров сохранил пост губернатора. / Порошенко вновь попросил американцев о поставках оружия. / Прокуратура Южно-Сахалинска обжаловала решение суда по книге с цитатами из Корана. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки