российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На рынке в Мытищах задержаны полсотни нелегалов

Полиция задержала на строительном рынке в подмосковных Мытищах около сотни иностранцев в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Антикриминал». Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД РФ.

Иностранцы были доставлены в отделы полиции для установления личности и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений. Из них нелегалами оказались около 50 человек, передает ТАСС.

«В ходе мероприятия составлено более 50 административных протоколов по ст.18.10 КоАП РФ «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации». В отношении жителя Каширы – организатора нелегальной миграции – возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.10.15

Центробанк РФ отобрал лицензии у трех банков-«прачечных». Регулятор наказал два московских и нижегородский банки. / Цены на лекарства в России с начала года выросли на 24%. / «ЕдРо» решило оставить работающих пенсионеров без индексации. … и радикально повысить пенсионный возраст для чиновников. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки