российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главу Истры выгнали с работы из-за незадекларированной иномарки супруги

Руководитель администрации подмосковной Истры Александр Старшинин уволен с занимаемой должности «в связи с утратой доверия» из-за недостоверной декларации о доходах за 2014 год. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Несоответствия были выявлены в ходе сверки с базой ГИБДД данных, указанных в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя администрации и членов его семьи за 2014 год.

«Руководитель администрации не указал в справке принадлежащую его супруге на праве собственности иномарку. Кроме того, в справках не были указаны основания приобретения недвижимого имущества и источники средств, даты открытия счетов в банках и иных кредитных организациях, сведения об объектах недвижимости, находящихся в пользовании муниципального служащего и членов его семьи, – жилых помещениях, в которых они проживают. Вместо остатка на счете указан хаотичный набор цифр», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.10.15

Пристрастие к селфи имеют 6% россиян. Более 70% опрошенных никогда не делали автопортреты на свой телефон. / Власти решили санировать скандальный стройхолдинг «СУ-155». / Яценюк снова грозит России невыплатой долгов по кредиту. Если Москва не реструктуризирует долг в $3 млрд, Киев не будет его погашать. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки