российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Нахабине группа молодых людей расстреливала прохожих По предварительным данным, ранены как минимум трое

В подмосковном Нахабине произошло ЧП: сегодня ночью в районе железнодорожной станции группа молодых людей без особой причины расстреливала на улице прохожих из травматики. По предварительным данным, ранения получили пять человек, передает Lifenews.ru.

Сообщается, что преступники действуют хладнокровно и без видимых причин. Первый прохожий получил пулю за то, что не дал закурить троим незнакомцам. Мужчины начали ему угрожать, а когда жертва стала спасаться бегством, раздался выстрел. Случайные свидетели этого инцидента немедленно вызвали скорую помощь и доставили потерпевшего в больницу, где ему оказали помощь.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области подтвердили информацию о происшествии, отмечает ТАСС. «По нашим данным, в больницу доставлено двое пострадавших с огнестрельными ранениями, один из них – с проникающим», – сообщили в ведомстве.

По данным Lifenews.ru, всего в местную больницу были доставлены трое жертв «ночных стрелков». «Двоих молодых мужчин доставили к нам с ранениями живота и спины. Состояние их стабильное, средней тяжести. По их словам, злоумышленники напали на них безо всякой причины», – сообщил фельдшер Николай Гусельников.

По неподтвержденной информации, пострадавших от стрелков было не трое, а пятеро. Над одним из предполагаемых «ночных стрелков» местные жители устроили самосуд.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.10.15

Малазийские инвесторы готовы спасти «Трансаэро». В покупке компании заинтересован иностранный правительственный фонд. / Глава Минкомсвязи: Национальный роуминг в Росси может быть отменен через 1-2 года. / Швейцария подтвердила арест активов экс-главы Минсельхоза Елены Скрынник. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки