российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бесхозная сумка приостановила работу станции «Международная»

На станции московского метро «Международная» введены ограничения после обнаружения бесхозной сумки. Потенциально опасный предмет был обнаружен в районе западного выхода из станции.

Как сообщила пресс-служба подземки, выход работает только на выпуск пассажиров. На место ЧП прибыли сотрудники полиции, которые с помощью кинолога проверяют обнаруженную сумку, передает ТАСС.

Накануне из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва, полиция проверяла обе станции метро «Смоленская», из-за чего также в целях безопасности данные станции метро работали на выход. Сообщение о наличии взрывных устройств не подтвердились. Полиция принимает меры для поиска звонившего.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 17.11.15

В Москве создана антиликсутовская коалиция. Объединение настаивает на отставке Максима Ликсутова и запрете на расширение зоны платных парковок. / Хроники кризиса: население стало массово закладывать вещи. Центробанк предупредил об опасности «пиратских» ломбардов. / У трагедии А321 появился свой графический символ (ФОТО). Он похож на символ в память жертв терактов в Париже. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки