российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан серийный телефонный террорист

В Подмосковье полиция совместно с сотрудниками ФСБ вычислила серийного телефонного террориста, который с октября по ноябрь 26 раз сообщал в правоохранительные органы о ложных терактах. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба подмосковного управления МВД РФ.

В ходе обыска по месту жительства 42-летнего мужчины, который подозревается в серийном телефонном терроризме, были обнаружены мобильные телефоны и сим-карты, с которых поступали звонки о заведомо ложных террористических актах.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.11.15

Обама похвалил Москву за позицию на переговорах по Сирии. Однако Вашингтон недоволен поддержкой Башара Асада со стороны России. / СМИ: В Париже ликвидированы двое либо трое террористов, в том числе смертница. Полицейский спецназ проводит антитеррористический рейд. / С кем не сыграет Россия на Евро-2016: все о жеребьевке Чемпионата Европы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки