российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Полиция ищет участников акции «В метро без штанов»

Московская полиция начала проверку законности флешмоба «В метро без штанов», которая прошла накануне в столичной подземке. Как сообщил источник в правоохранительных органах, устанавливаются личности участников акции, которые попали на фото в социальных сетях.

В воскресенье вечером сотрудники УВД на московском метрополитене обнаружили в соцсетях несколько страниц, содержащих призывы провести флешмоб под названием «В метро без штанов». Полицейские обнаружили несколько фотографий, на которых изображена группа из шести человек без брюк в вагоне поезда Замоскворецкой линии метро, передает «Интерфакс».

Фото участников акции опубликовал канал «РЕН-ТВ».
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«В метро без штанов» – международная акция, которая проводится с 2002 года пользователями соцсетей. Организаторы флешмоба заявляют, что в их действиях нет политического или социального контекста. Москвичи присоединились к флешмобу впервые.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.01.16

Редчайшая комета «Каталина» приближается к Земле. Увидеть небесное тело можно будет невооруженным глазом. / Официальные курсы доллара и евро выросли почти на 3 рубля. Отечественная валюта резко обвалилась. / Кандидат на пересадку головы Валерий Спиридонов открыл интернет-магазин. Для сбора средств на первую в мире уникальную операцию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки