российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье произошло 20 аварий ЖКХ Больше всего пострадали жители Пушкинского района

Во время новогодних праздников в Подмосковье произошло 20 аварий в сфере ЖКХ, больше всего пострадали жители Пушкинского района.

Как сообщила пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова, за новогоднюю декаду 15 раз нарушалось теплоснабжение (в том числе шесть раз наблюдались проблемы как с подачей тепла, так и горячей воды), а также произошло пять утечек и сбоев в водопроводных сетях.

Наибольшее количество аварий было зафиксировано в Пушкинском муниципальном районе, где произошло восемь сбоев. По две аварии в Клинском и Мытищинском районах, по одному – в Люберецком, Наро-Фоминском, Ногинском, Орехово-Зуевском, Солнечногорском районах, городских округах Озеры, Орехово-Зуево, Рошаль.

«По сравнению с предыдущим новогодним периодом количество сбоев в работе ЖКХ снизилось на 10%, а время устранения сбоев сократилось на 40%», – приводятся в сообщении слова Пестова.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 11.01.16

Власти Москвы готовы расширить зону платных парковок. / В Москве развеяли надежду болгар на «Южный поток». Минэнерго: проект мертв. / Таксист насмерть замерз в своей машине. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки